Из опыта работы педагогов

23.11.2018Хочу такой сайт

Воспитание у дошкольников любви к Родине средствами декоративно-прикладного искусства в изоразительной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
От камня до песчинки Лэпбук.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование морально-нравственных норм у старших дошкольников в сюжетно-ролевых играх.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование патриотических чувств у детей дошкольного возраста при ознакомлении с природой родного края.pdf (скачать) (посмотреть)
Формы работы детского сада в рамках преемственности дошкольного и начального школьного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровье сберегающие технологии вработе с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Современные образовательне технологии в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)