Группа №8 "Солнышко"

Воспитатели группы: Дерябина С.Г., Чекина В.Ю.

В группе создана эффективная система экологического образования. Особое внимание уделяется оснащению развивающей среды. Живой уголок, лаборатория, библиотека природоведческого содержания, познавательная литература, большое количество дидактических игр, аудиозаписи с голосами птиц, с музыкой дождя, солнечного дня, картинная галерея природы - это только часть того, что педагоги могут предоставить детям для их развития в экологическом воспитании.Хочу такой сайт

Экологические занятия и игры, экскурсии и беседы, комплексные и театрализованные занятия, проекты, экспериментирование, фотовыставки, выставки детских работ, наблюдения - это только небольшой перечень работы, проводимой с детьми в этом направлении.