Группа №1 "Пчелки"

20.09.2020

Воспитатели группы: А.В. Старшинина, Н.В.Лесь

Основное направление деятельности Александры Васильевны Старшининой  - социально-коммуникативное развитие дошкольников в условиях игровой деятельности. Педагог создает  создание оптимальные условия для социально-коммуникативного развития детей, организуя НОД в игровой, занимательной форме: игры-забавы, игры-хороводы,  режиссерские игры;  использует в своей деятельности сюжетно-ролевые игры,  настольно-печатные игры, словесные игры.
Хочу такой сайт

Воспитатель Наталья Валерьевна Лесь в своей деятельности использует различные технологии  ознакомления дошкольников  с окружающим миром через познавательно-исследовательскую деятельность:  наблюдение, экспериментирование,  коллекционирование,  метод проектов, ТРИЗ,   мнемотехника; проводит НОД проходит в игровой форме, в форме путешествия с применением наглядных, игровых пособий, дидактических игр, лэпбуков