Благодарность нашим родителям

23.11.2018

Воспитатели групп №4 "Аленький цветочек" и №11 "Улыбка" благодарят родителей своих воспитанников за помощь, оказанную при ремонте и благоустройстве групп и участков.

Воспитатели группы №9 "Непоседы" благодарят родителей за помощь в благоустройстве группы и участка.

Педагоги  группы №12 "Теремок" благодарят родителей своих воспитанников за помощь в благоустройстве участка и группового помещения.

Воспитатели группы №3 "Светофорик" благодарят родителей группы за помощь в благоустройстве группы.

Администрация детского сада благодарит семью Меняйловых за оказание благотворительной помощи (канцелярские товары) в группу №12 "Теремок" для ведения образовательной деятельности.

Выражаем благодарность родителю воспитанника средней группы №1 "Пчелки" Мовсисян Артуру Овсиповичу за подвозку песка на игровые площадки

12.04.2019Хочу такой сайт

Выражаем благодарность родителям подготовительной к школе группы №7 "Непоседы" за активное участие в осеннем утреннике "Осень ищет таланты"

02.11.2019