Группа №6 "Маленькая страна"

Воспитатели группы: Н.А.Чечеткина, Ерзрумян Т.Р.

Воспитатель группы Чечеткина Н.А. выбрала приоритетным направлением своей работы социально-коммуникативное развитие детей и углубленно работает по теме "Формирование основ культуры поведения у детей дошкольного возраста в социально-личностном развитии". В доступной и увлекательной форме знакомит детей с правилами и нормами поведения, принятыми в современном обществе, развивает коммуникативные способности дошкольников.

С 2020 года Наталья Анатольевна реализует программу финансовой грамоты "Приключения кота Белобока или Экономика для малышей".Хочу такой сайт

Педагог Тина Рубеновна Ерзрумян работает по направлению "Развитие творческих способностей детей в художественной деятельности". Воспитатель ведет кружок "Пластилиновые фантазии"  с  целью развития  ручной умелости посредством пластилинографии, раскрытия интеллектуальных и творческих способностей детей через развитие памяти, мышления, внимания, волевых процессов, умения планировать свою деятельность, предвидеть результат,  формирования  личности ребенка в творческом его развитии.