1-я младшая группа №2 "Ладушки"

05.11.2021

Воспитатели группы: Болдырь Лидия Львовна, Бобылева Елена Владимировна.Хочу такой сайт

В  группе организованы различные  пространства  (для образовательной  деятельности,  сюжетно-ролевых  игр,  конструирования  и  пр.),  наполненные  разнообразными  материалами,  играми, игрушками и оборудованием, обеспечивающими свободный выбор детей.  Игровой материал периодически меняется, появляются новые предметы или «преподносятся», как  новые,  стимулирующие  игровую,  двигательную, познавательную  и  исследовательскую  активность  детей.  В группе обеспечен свободный  доступ  детей к  играм,  игрушкам,  материалам, пособиям, обеспечивающим все основные виды детской активности.