Группа №3 "Светофорик"

Воспитатели группы: И.Д. Мишарева, И.Н.ШенгелияХочу такой сайт

Группа «Светофорик» специализируется на обучении детей Правилам дорожного движения. Через занятия, экскурсии, музыкальные развлечения, беседы, рассматривание иллюстраций, макетов, чтение художественной литературы, проведение сюжетно-ролевых, настольно – печатных, дидактических, подвижных игр педагоги закрепляют с детьми правила дорожного движения, знания о работе регулировщика и светофора, знакомят детей с разными видами транспорта, с правилами поведения на улице и в общественном транспорте, закрепляют знания о назначении дорожных знаков.