"Новый год, Новый год - елка, шарики, хлопушки!"

27.12.2018

Закончилась  пора веселых долгожданных новогодних утренников  в детском саду. Увлекательные, захватывающие, яркие праздники подарили ребятам и взрослым радость, удовольствие и отличное настроение.
            К самым маленьким воспитанникам  группы №2 «Бусинки»  Снегурочка на волшебных саночках привозила лесных зверят, с которыми малыши танцевали и играли. Игрушечные герои – Лисичка, Волк, Зайка, Медвежонок -  помогали ребятам найти огонечки для елочки в группе №3 «Светофорик». Дошколята 2-й младшей группы №6 «Маленькая страна» помогали рассеянному Снеговичку  найти свой носик, а малыши из групп №8 «Солнышко» и №11«Улыбка» с удовольствием встречали жителей новогоднего леса с подарками для елочки.  Детям средних групп №1 «Пчелки»,  №12 «Теремок» и №9 «Любознайки» волшебный домик на празднике дарил свои чудеса – превращал ребят в конфетки, сахарных заек и шоколадных мишек, игрушечного мишку в настоящего, а маленькую конфетку в большой мешок сладостей. Дошколята старших групп №7 «Непоседы» и №10 «Россияночка» в ролях Елочек, Клоунов и Разбойников стали участниками театрализованного представления «Приключения Хоттабыча на новогодней елке». Самые взрослые воспитанники подготовительных к школе групп №5 «Звездочки» и №4 «Аленький цветочек» получили приглашение от Деда Мороза на новогоднюю дискотеку и с удовольствием танцевали, пели и играли с современным диджеем котом Тимофеем и хитрой лисой Алисой.

Поздравляем всех наших ребят, педагогический коллектив и сотрудников с наступающим Новым 2019 годом. Желаем отличного настроения на весь год!

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 28.12.2018