Районный семинар-практикум "Использование современных технологий как средства формирования профессиональных компетенций педагогов ДОУ"

27.11.2018

27 ноября на баз детского сада  был организован районный семинар-практикум по теме "Использование современных технологий как средства формирования профессиональных компетенций педагогов ДОУ". Семинар был организован  в форме проведения мастер-классов с целью выявления, обобщения и распространения педагогического опыта, оказания методической и практической помощи педагогам. В семинаре приняли участие педагоги детских садов р.п.Городище и районы.  Вниманию слушателей были представлены мастер-класс "Развитие речи старших дошкольников с использованием инновационной технологии "Синквейн" (воспитатель Стребкова И.В., детский сад "Радуга"), презентация опыта работы по экспериментальной деятельности воспитателя Асеевой Ю.Н. (детский сад "Радуга"), опыт работы по использованию здоровьесберегающих технологий педагогов  Марченко Э.Т. (детский сад "Сказка"), Валента Е.С. (Вертячинский детский сад "Дюймовочка", проект "Я хочу здоровым быть" (воспитатель Косарева О.С.)

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.11.2018