"Нет лучше дружка, чем родная матушка!"

23.11.2018

В нашем детском саду педагогами проводится большая  работа по формированию в детских сердцах, в детском сознании  уважения и любви  к своей семье, и особенно – к маме – самому дорогому, близкому и родному для ребенка человеку.

Сегодня дошколята группы №10 «Россияночка»  вместе со своим воспитателем Подгорной С.А. пригласили любимых мам на особенный осенний праздник – День матери.  Хоть и холодно на улице, но  любовь к маме и детские улыбки сделали  атмосферу праздника  особенно теплой и нежной. Ребята читали стихи и пели песни о маме, с большим удовольствием играли и соревновались  с мамами в играх, которые были посвящены разным маминым профессиям. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! А самое главное для детей и взрослых -  это радость от участия, общения в совместной деятельности.

Коллектив детского сада сердечно поздравляет всех мам с наступающим праздником!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 23.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».