"Лучше папы друга нет, поверьте!" День отца в детском саду

03.11.2018

1 ноября воспитанники подготовительных групп «Звездочки» и «Аленький цветочек» вместе со своими папами приняли участие в развлекательно-игровой программе, которую совместно с детским садом подготовил Городищенский центр социального обслуживания населения ко Дню отца. В музыкальном зале к этому дню была оформлена выставка детских рисунков «Мой папа самый лучший». Праздник проходил очень весело, со стихами, песнями, загадками, играми «Что умеет делать папа?», «Утренняя побудка», «Ловкий футболист», «Конкурс знатоков автомобилей», «Ночные приключения». Болельщики-мамы и дети горячо поддерживали игроков-пап, бурно реагировали на их успехи и активно им во всем помогали.
Мы были приятно удивлены количеству родителей, желающих принять участие вмероприятии,и выражаем огромную благодарность всем семьям, которые пришли на праздник. Педагогический коллектив детского сада так же благодарит Городищенский центр социального обслуживания за тесное сотрудничество.

Дата публикации: 03.11.2018