Выставка поделок из природного материала "Веселый урожай"

27.10.2017

Традиционная выставка поделок из природного материала «Веселый урожай» состоялась в детском саду 27 октября. Работы, выполненные руками детей и родителей, удивляли своей выдумкой, фантазией, мастерством выполнения.

Сколько разных забавных, неожиданных персонажей можно было здесь увидеть: семейство веселых гусениц из яблок, рыбок в аквариуме, стадо овечек из цветной капусты, дружную компанию Смешариков, отряд веселых картофельных поросят, друзей Мишку и Зайку из тыквы, капусты и морковки, семью ежей, Лесовичка из шишек, натюрморты и овощные корзины, сельские пейзажи, Золушку в карете из тыквы, героев сказки «Теремок», корабли с парусами из листьев капусты и даже героев современных мультфильмов – Миньонов.

В течение всего дня все желающие – дети, родители, сотрудники - могли своими глазами увидеть это восхитительное великолепие. Дипломы и благодарности ждут своих победителей! Выражаем огромную благодарность нашим родителям за активное участие в выставке-конкурсе, отзывчивость и умелые руки!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата публикации: 27.10.2017