Наш любимый детский сад встретить вновь ребяток рад!

01.09.2017

1 сентября наш детский сад вновь открыл свои двери для отдохнувших, загорелых подросших после лета ребят и с радостью встретил новых малышей. В День знаний воспитанники старших и подготовительных к школе групп собрались вместе в уютном музыкальном зале и вместе со своими педагогами отправились в увлекательное путешествие в Школу волшебников. Наши умные и сообразительные ребятишки встретили Волшебника, который, к сожалению, оказался ленивым и невнимательным учеником. В веселых играх и соревнованиях дети помогли Волшебнику-недоучке запомнить, как называются буквы, напомнили, какие листочки растут на разных деревьях; помогли разгадать загадки о сказочных героях, объяснили, из каких продуктов можно сварить суп и компот. Вместе с героем представления активно повеселились на школьной переменке и даже потанцевали на Цветной дискотеке. В итоге, Волшебник все-таки смог сделать несколько маленьких чудесных дел: «прочитать» мысли детей с помощью волшебной шляпы и наполнить пустую коробочку конфетами знаний. Угощение получили все ребята, а Волшебник научился дружить, быть внимательным и сообразительным.

Праздник для детей подготовили и провели воспитатели Мишарева И.Д., Чечеткина Н.А., Старшинина А.В., музыкальный руководитель Мозуль Е.Л., инструктор по физической культуре Рябцева М.К.

Желаем нашим воспитанникам получить новые знания в детском саду, сделать много интересных открытий, подружиться с новыми ребятами, провести новый учебный год с хорошим настроением и крепким здоровьем.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата публикации: 01.09.2017