"Мама, папа, я - дружная семья!" День семьи в детском саду

14.05.2017

11 мая в преддверии международного Дня семьи в нашем детском саду совместно с ГКУ СО «Городищенский центр социального обслуживания населения» была организована празднично-игровая программа «Мама, папа, я - дружная семья!» Основная задача мероприятия – укрепление связи детского сада и семьи, формирование доброжелательных семейных отношений средствами игр, конкурсов, стихов, песен, знакомства с народными обычаями, играми.

Праздник прошел в кругу самых близких и любимых людей наших воспитанников – мам, пап, бабушек, дедушек – и получился очень добрый, светлый, по-семейному тёплый и, конечно, веселый.

Благодарим за активное участие семьи Фатеевых, Квиткиных, Кульбиных, Свистуновых из старшей группы №3 «Светофорик», Филипповых, Москаленко, Костиных из старшей группы №6 «Маленькая страна» и организаторов праздника - Костоеву Е.В. и Никифорову Н.А.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата публикации: 14.05.2017