Фестиваль детского творчества "Радуга талантов"

06.04.2017

Сегодня в детском саду прошел традиционный весенний фестиваль детского творчества «Радуга талантов». Дошкольники подготовительных к школе групп №10 «Россияночка», №1 «Пчелки», №9 «Любознайки» выступали в номинациях «Пение», «Танцевальное творчество», «Чтение стихотворений». Свои концертные номера они подготовили вместе с музыкальным руководителем Мозуль Е.Л., учителем-логопедом Рублевой И.И. и воспитателями своих групп.

На фестивале звучали интересные стихотворения-истории, песни в исполнении солистов, дуэтов, ансамбля девочек и хора группы; танцевальный репертуар был разнообразным по тематике: народный, детский, эстрадный танец. Ребята выступали с большим удовольствием, за них очень переживали их педагоги и родители, а авторитетному жюри было очень сложно выбрать победителей фестиваля. Каждое выступление детей сопровождалось громкими аплодисментами и активной поддержкой болельщиков.

Все участники фестиваля были награждены Дипломами первой, второй и третей степени, а в заключение праздника каждая группа получили небольшие подарки от организаторов мероприятия и сладкое угощение.Хочу такой сайт

Наши дети, без сомнения, лучшие на свете! Молодцы! Так держать!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата публикации: 06.04.2017