Шутим, улыбаемся, в День смеха развлекаемся!

03.04.2017

Веселиться и радоваться каждую минуту, каждый час и даже целый день могут только дети. Шумно и весело прошло спортивное развлечение «День смеха» в детском саду. В этот день дети и взрослые - участники веселых соревнований - выглядели забавно: кого-то украшали забавные ушки или усики, у кого-то был клоунский колпачок или пестрая шапка. Две команды из подготовительных к школе групп №1 «Пчелки» и №12 «Теремок»участвовали в забавных играх и эстафетах: «Мяукни громко», «Самые ловкие», «Полет на метле», «Веселые матрешки», «Помоги другу», «Шаробол».

Праздник, который подготовили и провели инструктор по физической культуре Рябцева М.К. и воспитатель Мишарева И.Д., подарил ребятам и болельщикам много положительных эмоций и улыбок.

Дата публикации: 03.04.2017