Детскому сад "Радуга" - 30 лет!

18.03.2017

13 марта наш детский сад встретил 30 - летний юбилей. С большим волнением и радостью дети и сотрудники готовились к торжественной встрече гостей и юбилейному концерту, который прошел в музыкальном зале 17 марта. Педагоги всех возрастных групп при активном участии родителей оформили стенгазеты, в которых выразили свои пожелания родному саду, детские работы, сделанные в разной технике, стали украшением выставок на лестничных площадках.

На праздничную встречу мы пригласили тех, кто открывал детский сад, проработал в нем много лет: первую заведующую Р.Н.Лысякову, воспитателей Пинчук Е.И., Мишалкину А.Ф., Кулькину Л.А., Подковкину Т.П., музыкального руководителя Ярошенко В.М., заведующих и наших коллег из детских садов района, представителей Отдела по образованию. Гости выразили слова глубокой признательности всем тем, кто сейчас работает с детьми и отдает им теплоту своего сердца.
С теплыми словами благодарности выступили родители наших воспитанников, которые ходили в наш детский сад, а сейчас ведут к нам своих дочек и сыновей.

Яркий музыкальный подарок детскому саду подготовили воспитанники подготовительных к школе групп «Пчелки» и «Любознайки» и выпускники прошлых лет – Лилия Хлынова и Даша Сурунжу.

Центральным моментом концертной программы стало торжественное представление коллектива детского сада – сплоченного, творческого, энергичного - во главе с его заведующей Печенкиной М.В. А самым трогательным эпизодом стал фильм об истории детского сада, начиная со дня открытия и до современности.Хочу такой сайт

Замечательные подарки, слова благодарности и пожелания подарены. Этот праздник подарил всем присутствующим радость, улыбки, надежду…Хочется пожелать коллегам успехов и творческого вдохновения, сохранить дух семьи и атмосферу добра в доме счастливого детства!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата публикации: 18.03.2017