"Весна идет, весне дорогу!"

04.03.2017

Начиная с первого весеннего дня, в нашем детском саду прошли добрые, нежные и трогательные праздничные утренники, посвященные 8 Марта.

Самые маленькие дошколята встречали Весну песнями танцами, веселыми играми. Праздник в народном стиле прошел в подготовительных к школе группах «Любознайки» и «Россияночка», в старших группах «Улыбка» и «Солнышко» дети вместе с мамами и бабушками выбирали самую дружную и веселую семью для домовенка Кузьмы. В старшей группе «Светофорик» дети и воспитатели провели настоящий розыгрыш праздничной весенней лотереи, в котором каждый шар был концертным номером или игрой. Старшая группа «Маленькая страна» подготовила театрализованный показ модельных платьев, которые сделали любящие мамы для своих дочек. В подготовительной к школе группе «Пчелки» прошел «Конкурс красоты», в котором каждая девочка получила достойную награду в разных номинациях.

Каждый утренник стал ярким и запоминающимся событием в жизни наших дошколят. В стихах, песнях и танцах они выразили мамам и бабушкам всю свою любовь и теплоту своих детских сердец. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата публикации: 04.03.2017