"Наш детский сад поздравить рад всех мам на всей планете!"

05.03.2022

Первые весенние деньки приносят нам замечательный,  добрый, нежный  праздник  8 Марта.  Пусть  на улице еще мало солнышка и тепла, но добрые слова, стихи и песни о мамах и бабушках  способны растопить последний холодный снег. Всю неделю в детском саду проходили утренники, посвященные весне и Международному женскому дню.  Поздравлять мам детям помогали веселые клоуны Ириска и  Карамелька, озорной  Карлсон и фрекен Бок, красавица Весна. Для мам  и бабушек работал специальный «Дошкольный канал «Радуга», с помощью которого они увидели и услышали  все детские  музыкальные и поэтические приветы.

Самым заботливым мамочкам самых прекрасных малышей мы желаем оставаться такими же хорошими мамами, любящими жёнами и просто восхитительными женщинами! Желаем вам здоровья, семейного счастья, только светлых чувств и улыбок на каждый день. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами и добрыми поступками. С 8 Марта!

Дата создания: 05.03.2022

Дата обновления: 05.03.2022