"Мы помним! Мы гордимся!" Дистанционный проект в детском саду к 75-летию со Дня Победы

04.05.2020

Приближается знаменательная дата – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Все меньше остается тех, кто с оружием в руках защищал нашу страну, все дальше уходит память о тех страшных днях... Воспитывая подрастающее поколение, мы должны рассказывать детям о храбрости и мужестве нашего народа, отстоявшего нашу страну от фашистских захватчиков. Передавая из поколения в поколение память о беспримерном подвиге защитников Отечества, мы сохраняем историю своей страны, воспитываем в детях чувство глубокого уважения и гордости  за свой народ.

Накануне праздника  в  сложившихся  условиях  педагоги и дети, к большому сожалению,  не имеют возможности  собраться вместе в музыкальном зале детского сада  на торжественной встрече, поэтому  мы решили  передать  эстафету памяти о военных событиях Великой Отечественной войны на расстоянии, организовав дистанционный видеопроект «Мы помним, мы гордимся». В проекте принимали участие педагоги, воспитанники всех возрастных групп вместе со своими родителями.

Познакомиться с видеопроектом вы можете по ссылке, указанной ниже.

Видеопроект "Мы помним! Мы гордимся!"

Благодарим всех, кто помогал в осуществлении проекта и поздравляем с наступающим Днем Победы! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.05.2020

Дата обновления: 05.05.2020